Лучшим стадионом назвал "Фишт" Роберто Мартинес

Главный тренер сборной Бельгии поздравил Россию с открытием замечательного стадиона.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 29--03 - 2017. КРАСНОДАР.-- Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес  остался очень доволен стадионом и приёмом в Сочи.
- Нас замечательно приняли в Сочи",- сказал Мартинес в послематчевом интервью журналистам.
«Фишт» - это лучший стадион, на котором мне доводилось бывать за последние семь лет. Все участвуют над тем, чтобы сделать что-то хорошее. Чувствуется, что приближаются Кубок Конфедераций, чемпионат мира. Хочу поздравить вас с таким замечательным стадионом и полем",- цитирует Rusfootball.info Роберто Мартинеса.
Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Бельгии, который прошел во вторник,  закончился со счетом 3:3. Россия на последних минутах могла забить и четвертый гол, но мяч, посланный Бухаровым, чудом не попал в ворота соперника.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Фишт Сочи Россия Бельгия | Рейтинг: 0.0/0