Главная » 2016 » Апрель » 20 » «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» за первый квартал 2016 г. увеличил объем розничной торговли на 4%
«ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» за первый квартал 2016 г. увеличил объем розничной торговли на 4%

За этот период Компания перечислила в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды более 400 млн рублей.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 20-04-2016. КРАСНОДАР. —Итоги работы в первом квартале 2016 года подвело ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт».
По отношению к аналогичному периоду прошлого года объем розничной реализации вырос на 4% и составил 232,4 тыс. тонн. На 44% выросла выручка магазинов и кафе, сообщает официальный сайт.
Расширена география реализации премиального топлива ЭКТО, доля продаж увеличилась на 13% и в настоящее время составляет 52% от общего объема розничных продаж.
Подчеркивается, что запущена в эксплуатацию новая автозаправочная станция на трассе "М-4 Дон" в составе многофункциональной зоны дорожного сервиса "Транспарк" (1145 км от г. Москва), включающей в себя гостиницу, торговый центр, ресторан и станцию технического обслуживания.
Значительная часть инвестиций направлена на масштабную реконструкцию в современный формат автозаправочной станции, расположенной в Темрюкском районе Краснодарского края.
В течение отчетного периода в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» перечислило 403 млн. руб.

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: 2016, ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, итоги | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]