Главная » 2017 » Апрель » 3 » Матч в Ростове-на-Дону между "Ростовом" и "Краснодаром" завершился вничью- 0:0
Матч в Ростове-на-Дону между "Ростовом" и "Краснодаром" завершился вничью- 0:0

После перерыва, чтобы заполучить три очка, обе команды  вбросили свежие силы, однако оборонительные линии клубов на этот раз оказались сильнее.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03--04 - 2017. КРАСНОДАР.--Пятнадцать тысяч зрителей пришло на матч, чтобы поддержать футболистов.  Но мячи так и не побывали в сетке, встреча закончилась  вничью - 0:0, но зрители еще долго не расходились, переживая многочисленные яркие моменты.
Выступившие сразу после окончания матча наставники Шалимов и Данильянц в интервью, заявили, что победить могла каждая из команд, точно так же, как и проиграть.

"Краснодар"  после этого матча так и остался на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России, а вот "Ростов" поднялся и теперь разделяет вместе с "Амкаром" шестую строчку.

Добавил: victoramur | Теги: Ростов Краснодар Шалимов Данильянц | Рейтинг: 0.0/0