Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Менее получаса понадобилось Смолову, чтобы начать забивать голы после перерыва
Менее получаса понадобилось Смолову, чтобы начать забивать голы после перерыва

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 20--11-2016. КРАСНОДАР.-- В воскресенье "Краснодар" разгромил в матче 14-го тура Премьер-лиги на своем стадионе "Урал" со счетом 3:0.
На перерыв команды ушли при счете 0:0. Во второй половине матча Газинский красивым ударом распечатал ворота гостей. На  71 мин. вышедший после перерыва на замену вместо Ари Федор Смолов неотразимым ударом поразил ворота уральцев. Третий гол забил  Жоаозиньо.
Забитый сегодня в ворота "Урала" гол стал девятым на счету нападающего "Краснодара" Федора Смолова, и он  единолично возглавил таблицу бомбардиров ЧР. Перед этим матчем нападающий пропустил пять игр из-за травмы.
На данный момент "Краснодар" набрал после 14 игр 24 очка и в пятерку лидеров.
"Краснодар" выступал в следующем составе: Крицюк, Калешин, Енджейчик, Гранквист, Налдо, Быстров, (Ахмедов, 63), Газинский, Жоаозиньо, Каборе, Перейра, (Торбинский, 86), Ари, (Смолов, 46).

Категория: Новость дня | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, Урал | Рейтинг: 0.0/0