Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Международный аэропорт Краснодар обслужил первый рейс авиакомпании "Азимут"
Международный аэропорт Краснодар обслужил первый рейс авиакомпании "Азимут"

Флот " Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полета.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 10 --10-2017. КРАСНОДАР.-- Из Международного аэропорта Краснодар начала полетные программы авиакомпании «Азимут». Сегодня она выполнила первый рейс по маршруту «Санкт-Петербург – Краснодар – Санкт-Петербург».
Авиасообщение с Санкт-Петербургом планируют сделать ежедневным. Вылет из Северной столицы в столицу Кубани в 12:05, обратно – в 16:10. Время в полете составит 2 часа 55 минут.
Уже 1 ноября начнется выполнение регулярных рейсов в Махачкалу два раза в неделю, по средам и воскресеньям. В планах – открытие еще пяти направлений из кубанской столицы в Симферополь, Самару, Казань, Омск и Уфу, сообщает пресс-служба .аэпортового холдинга «Базэл Аэро».
Акционерное общество «Авиакомпания Азимут» (www.azimuth.aero) – располагается в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, с декабря 2017 года станет базовой компанией нового аэропорта «Платов». Флот «Авиакомпания Азимут» состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставляются в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: Авиакомпания Азимут, Санкт-Петербург-Краснодар | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]