Главная » 2017 » Июль » 17 » Новый сезон Чемпионата России "Краснодар" начинает с победы
Новый сезон Чемпионата России "Краснодар" начинает с победы

Быстрый нападающий "быков" Рикардо Лаборде дважды поразил ворота "Рубина" в выездном матче.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 17--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- Накануне в Казани в присутствии 12000 зрителей "Краснодар" успешно выступил в первом туре Чемпионата России 2017/2018 по футболу. "Быки" со счетом 2:1 обыграли хозяев поля. Оба гола, забитые в первом тайме, на счету нападающего Рикардо Лаборде.
Из-за травм наставнику "Краснодара" Игорю Шалимову пришлось перетасовать  практически весь состав. Целая группа ключевых игроков – голкипер Крицюк, полузащитники Мамаев, Каборе, Окриашвили, лучший центрфорвард команды и Чемпионата Смолов даже не полетели, остались дома, простыл и не смог выйти на газон боец Классон. Гости имели еще несколько моментов для взятия ворот, но выручил хозяев вратарь Рыжиков.
Произведенные во втором тайме Курбаном Бердыевым замены освежили игру "Рубина", первый ответный гол забил Максима Лестьенн. Но большего добиться хозяева не смогли. Важная выездная победа принесла черно-зеленым три дорогих очка. Завоевать их в Казани в ходе Чемпионата смогут не все команды.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Лестьенн, Казань, Краснодар, Лаборде, Рубин | Рейтинг: 0.0/0