Главная » 2017 » Июль » 11 » Онлайн-конференция об установке и замене приборов учёта пройдет 18 июля в Краснодаре
Онлайн-конференция об установке и замене приборов учёта пройдет 18 июля в Краснодаре

Ее на официальном Интернет-портале проведет директор департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Краснодара Владислав Белый.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 11--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- 18 июля на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара состоится онлайн-конференция директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Владислава Белого. Начало — в 11.00.
— Тема онлайн — разговора, касающаяся вопросов замены, установки и проверки приборов учета, выбрана не случайно. Летом она особенно актуальна, поскольку многие горожане уходят в отпуск и занимаются теми вопросами, которые долгое время откладывались. Многие хотят сэкономить время и деньги и обращаются в различные организации, а это в ряде случаев доставляет проблемы потребителям, — отметил Владислав Белый.
В ходе конференции в течение часа Владислав Белый расскажет о порядке проведения проверки, замены, установки приборов учёта потребления энергетических ресурсов в Краснодаре, - рассказали в пресс-службе администрации города.
Кроме того, будет затронута тема действий собственников жилья при поступлении предложений о необходимости замены приборов учёта от коммерческих организаций, не являющихся поставщиками коммунальных услуг.
Каждый горожанин сможет в течение часа задать интересующие вопросы по предлагаемой теме. Вопросы можно задавать по ссылке.
На сегодняшний день 98% квартир краснодарцев оснащены приборами учёта.

Категория: Министерство ТЭК и ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: Владислав Белый, Краснодар, онлайн-конференция, приборы учета, Администрация, замена, установка | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]