Главная » 2016 » Июль » 11 » Открывшаяся АЗС в г.Горячий Ключ соответствует мировым стандартам
Открывшаяся АЗС в г.Горячий Ключ соответствует мировым стандартам

Количество заправочных пистолетов после модернизации АЗС увеличилось с 26 до 34 штук.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 11-07-2016. КРАСНОДАР. — В Краснодарском крае, в г. Горячий Ключ, зажглись огни обновленной АЗС №44 -- одной из 235 АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт". Реконструкция АЗС длилась несколько месяцев, за это время станция преобразилась, полностью соответствуя мировым стандартам.
Автозаправочная станция обеспечит тысячи водителей, направляющихся на побережье Черного моря, качественными топливом, быстрым обслуживанием, возможностью найти в дороге нужный товар и, главное, почувствовать себя желанным гостем.
Реконструированная станция соответствует всем требованиям действующих нормативных документов, ее дизайн, рекламное оформление, интерьер и экстерьер соответствуют новому фирменному стилю «ЛУКОЙЛ». Современные технологии в сфере программного обеспечения учета, реализации нефтепродуктов и товаров позволяют оперативно обслуживать клиентов.
После модернизации АЗС количество заправочных пистолетов увеличилось с 26 до 34 штук. В смену работает два оператора, принимающих оплату. Для удобства водителей работают заправщики. Существенные изменения коснулись операторной, которая стала просторней, ее площадь увеличилась в несколько раз и теперь составляет 150 кв.м. Уютный интерьер кафе заряжает хорошим настроением, клиенты АЗС могут «заправиться» свежей выпечкой, выпить чашечку чая, горячего шоколада или ароматного натурального кофе. Для приготовления продуктов и напитков в кафе АЗС используются 100% натуральные ингредиенты.
В зоне автотоваров можно купить новое масло «ЛУКОЙЛ» с железным характером — «GENESIS», а также выбрать нужный продукт из ассортимента. Радушная и гостеприимная атмосфера торгового зала с продуманной системой зонирования пространства позволяет с легкостью найти необходимый товар с помощью «указателей-боксов».
Кроме того, автомобилисты, при необходимости смогут воспользоваться постом подкачки шин с наличием встроенного пылесоса: перед выездом с заправки можно пропылесосить салон автомобиля, проверить давление в шинах и подкачать шины.
Станция оборудована дополнительными местами для парковки автомобилей и летним кафе. Для обслуживания большегрузных машин установлены две дополнительные высокоскоростные колонки, одна из которых имеет сателлитную стойку для отпуска топлива одновременно в два бака.
Как и прежде, на автозаправочном комплексе производится отпуск нефтепродуктов, которые всегда отличаются безупречным качеством и только класса Евро-5 , наивысшего на сегодняшний день в РФ, вся фирменная линейка топлив ЭКТО.
Оплата топлива возможна за наличный расчет и по банковским картам, в т.ч. по картам лояльности клуба «ЛУКОЙЛ» и топливным картам «ЛУКОЙЛ».
Максимум комфорта для качественной заправки — вот что отличает обновленную АЗС, сообщает пресс-служба "Лукойл-Югнефтепродукта".

 

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: Горячий Ключ, модернизация, АЗС, ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]