Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » ПОБЕДЫ ТУАПСИНСКОГО НПЗ
ПОБЕДЫ ТУАПСИНСКОГО НПЗ

«Солнечный дождь» зажег звезды в Москве

На финальном этапе корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» в Москве ансамбль «Солнечный дождь» из Дворца культуры нефтяников /г. Туапсе/  завоевал Второе место в номинации «Современная хореография». Половина танцовщиц, принимавших участие   в конкурсе – дети работников ООО "РН-Туапсинский  НПЗ".
Уже несколько лет подряд «Солнечный дождь» занимает призовые места на фестивале компании «Роснефть», являясь визитной карточкой творчества и талантов Туапсинского нефтеперерабатывающего завода.
"В этом году мы представили авторскую работу выпускницы ансамбля, педагога-хореографа Дарьи Куликовой, – рассказывает руководитель «Солнечного дождя» Наталья Шахова. – Танец называется «Прощаньице». Он создан по народным мотивам, но необычный, много современных элементов, музыка – из популярного блокбастера «Он-дракон». В его теме присутствует мистика из русских народных сказок и поверий. Костюмы для танца девушки придумали и сшили сами".
Эксклюзивный танец стал лидером на корпоративном финале в Краснодарском крае  и в Москве, куда съехались самые сильные представители танцевального жанра со всех "дочек" «Роснефти». Еще на репетиции организаторы отметили, что танец «Солнечного дождя» займет свое место среди номеров Гала-концерта.
Высокая награда стала финальной точкой для взрослого состава ансамбля «Солнечного дождя». В этом году девушки заканчивают школу и разъезжаются. Таким образом «Прощаньице» очень символично появилось на сцене: ведь ансамбль из Дворца культуры нефтяников более десяти лет завоевывал призы на международных, краевых, городских, районных и корпоративных фестивалях. Но им на смену приходит младшая группа, которую уже ждут конкурсы, а значит, и победы.
г, Туапсе,
Краснодарский край

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: Туапсе, танец Солнечный дождь, конкурс, Туапсинский НПЗ, Роснефть зажигает звезды, Крааснодарский край | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]