Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Подведены итоги «Российской энергетической недели» 2017
Подведены итоги «Российской энергетической недели» 2017

Так, в рамках международного форума прошло награждение победителей Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК. В числе победителей проект  ПАО "Кубаньэнерго, совместный проект администрации МО ГорячийКлюч, ООО «Солнечный центр» и Горячеключевских электросетей,  пресс-служб Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края /руководитель Татьяна Веселова/ и ПАО "Кубаньэнерго" /руководитель Владимир Садым/.
 
"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 09 --10-2017. КРАСНОДАР.-- Как уже сообщал "ТЭК Кубани-новости", С 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге прошел первый Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».
Ключевым событием официальной деловой программы Форума стало пленарное заседание «Энергия для глобального роста», на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
4 и 5 октября прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2017». Победители определялись в 29 номинациях. Лауреатами «МедиаТЭК-2017» стали 98 человек и организаций.
Также в рамках деловой программы состоялось 16 панельных дискуссий, 12 круглых столов, презентации рейтинга эффективности теплоснабжения и рейтинга энергоэффективности электросетевых компаний, VI саммит «Глобальная энергия». В общей сложности деловая программа РЭН-2017 в Москве насчитывала 45 мероприятий, в которых участвовали 279 спикеров и модераторов. Заключительный день Форума был посвящен молодежи.
Общее число участников РЭН-2017 превысило 10000 человек. Из них 6500 человек посетили площадку РЭН в Москве и более 4000  — в Санкт-Петербурге.  В Петербурге в работе Форума приняли участие  190 организаций из 42 стран.
В работе Форума приняли участие  24 министра из 17 иностранных государств (Алжир, Армения, Боливия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Венесуэла, Греция, Египет, Зимбабве, Иран, Катар, Куба, Саудовская Аравия, Сербия, Тринидад и Тобаго, Уганда, Экваториальная Гвинея); 38 глав дипломатического корпуса.
Форум стал важной коммуникационной площадкой для более чем 480 представителей делового сообщества из 150 российских и 76 зарубежных компаний.
Более 140 российских и 35 иностранных компаний были представлены первыми лицами. Иностранные бизнесмены приехали из 28 стран (Австрия, Багамы, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Египет, Зимбабве, Италия, Казахстан, Кипр, Китай, Кувейт, Лаос, Люксембург, Марокко, Норвегия, ОАЭ, Польша, Республика Корея, Саудовская Аравия, США, Узбекистан, Финляндия, Франция, Швейцария и Япония).
На Международном форуме «Российская энергетическая неделя» было подписано 18 соглашений на сумму более чем 26,76 млрд рублей:
Работу Форума в Москве освещали 191 СМИ. Из них 133 были из России и 58 — из других 18 стран мира (Алжир, Великобритания, Германия, Индия, Ирак, Иран, Испания, Италия, Катар, Китай, Латвия, Ливан, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, Эстония и Япония).
Общее количество заявок, поданных СМИ, достигло 898 человек, в числе которых 749 поступили от российских представителей и 149 — от иностранных.
Также около 300 представителей СМИ работали на площадке VII Петербургского Международного Газового Форума в Санкт-Петербурге.
Официальный автомобиль Форума — «Хендэ Моторс». Компания предоставила 35 автомобилей Genesis для партнеров и докладчиков Форума, сообщает пресс-служба РЭН 2017.

 

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: РЭН 2017, Москва, Санкт-Петербург, итоги | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]