Главная » 2016 » Апрель » 27 » После реконструкции приняла первых автомобилистов самая крупная АЗС ЛУКОЙЛ на Кубани
После реконструкции приняла первых автомобилистов самая крупная АЗС ЛУКОЙЛ на Кубани

На данный момент в Краснодарском крае на полную мощность работают 144 АЗС «ЛУКОЙЛ»

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 27-04-2016. КРАСНОДАР. — После реконструкции открылся автозаправочный комплекс (Темрюкский район, ст. Голубицкая), самый большой среди всех комплексов предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт». В первый день работы отпущено более 29 тысяч литров топлива.
На данный момент в Краснодарском крае на полную мощность работают 144 АЗС «ЛУКОЙЛ». Как правило, все объекты ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» расположены в местах наиболее удобных для автомобилистов с учетом транспортного потока, автомобильных развязок и удобства подъезда, сообщает официальный сайт Компании.
Подчеркивается, что АЗС № 15 -- излюбленное место заправки большого количества водителей, направляющихся на побережье Азовского и Черного морей, в Крым через порт Кавказ, Керчь. Обновленная станция порадовала клиентов комфортом и скоростью обслуживания. Удобное месторасположение и ранее позволяло обслуживать большой поток транспорта, после реконструкции станция будет обслуживать транспортный поток еще быстрее и качественнее.

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: реконструкция, Лукойл Югнефтепродукт, АЗС, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]