Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » При поддержке "ТНС энерго Кубань" прошел Всероссийский фестиваль «Вместе Ярче»ФОТО
При поддержке "ТНС энерго Кубань" прошел Всероссийский фестиваль «Вместе Ярче»ФОТО

Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов  в ходе культурно-развлекательной и деловой программы фестиваля  подписал личную декларацию и петицию о бережном отношении к энергоресурсам.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 11--09-2017. КРАСНОДАР.-- ПАО «ТНС энерго Кубань» приняло активное участие в региональных мероприятиях Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». Праздник  состоялся   9 сентября в Краснодаре при поддержке Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Основная цель акции – привлечь внимание общественности к вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.
На Театральной площади южной столицы сотрудники гарантирующего поставщика не только консультировали своих клиентов по интересующим их вопросам, но и организовали для юных гостей фестиваля настоящий праздник с розыгрышем памятных призов и вручением дипломов. Ребята с удовольствием принимали участие в научных экспериментах и проверяли свои знания в области энергосбережения, отвечая на вопросы викторины.
Кроме того, в рамках акции состоялось торжественное награждение участников Краевого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию». ПАО «ТНС энерго Кубань» старается принимать активное участие в подобных мероприятиях, осознавая всю важность реализации и поддержки социально-значимых проектов.  Так, было принято решение наградить памятными призами и подарками не только детей возрастной категории 10 -13 лет, но и учредить свою специальную номинацию – «Лучший рисунок по мнению ПАО «ТНС энерго Кубань», отдельно отметив еще 3 юных дарования.
Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов в ходе культурно-развлекательной и деловой программы фестиваля подписал личную декларацию и петицию о бережном отношении к энергоресурсам.
Обращаясь к молодым участникам «Вместе ярче», он пожелал ребятам новых творческих успехов, а в заключении подчеркнул для всех присутствующих гостей фестиваля: «Энергосбережение сегодня - это внимательное отношение не только к самим себе, близким людям, но и к своему городу и стране в целом», сообщает пресс-служба компании.

Категория: Энергосбережение, Экология | Добавил: victoramur | Теги: Иван Костанов, Вместе ярче, ТНС энерго Кубань, Энергосбережение | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]