Главная » 2015 » Июнь » 16 » РН – Туапсенефтепродукт: лучшие по профессии - 2015
РН – Туапсенефтепродукт: лучшие по профессии - 2015

На туапсинском нефтеналивном терминале (ООО «РН – Туапсенефтепродукт»)  завершён локальный тур корпоративного смотра-конкурса «Лучший по профессии»-2015.

 «Водитель автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы», «Лаборант химического анализа», «Оператор товарный» – по этим трем номинациям уже в течение 10 лет соревнуются работники предприятий нефтепродуктообеспечения компании «Роснефть».
Как рассказали в пресс-службе компании, конкурс профессионального мастерства – одно из наиболее популярных корпоративных мероприятий. Он повышает престиж рабочих профессий, является своеобразным внутренним университетом. Участие в конкурсе позволяет повысить уровень профессиональных знаний, совершенствовать практические навыки, и повторить требования норм безопасности.
Конкуренция в номинациях на туапсинском терминале была жёсткой. Разница между первым и вторым местом у лаборантов составляла всего один балл. Также – и у водителей. Чуть больший разброс по баллам обозначился в итоговых протоколах у операторов товарных.
В канун Дня России генеральный директор ООО «РН – Туапсенефтепродукт» Иван Иванович Игнатов вручил участникам локального этапа смотра-конкурса призы и награды. Он пожелал конкурсантам новых успехов в труде, и а также оставаться среди лучших, и быть примером для молодых специалистов.
Лучшим лаборантом химического анализа стала Валентина Христофорова, на втором месте - Елена Бондарева, на третьем – Наталья Макарова. У водителей первое место занял Михаил Савельев, вторым стал Айдамир Туко,третьим – Сергей Бедикьян.
Среди операторов товарных увереннее всех на конкурсе выступил Александр Усов. Он и стал победителем в своей номинации. Елена Чебан заняла второе месте. Она уступила лидеру номинации только в знании теории. А прошлогодний победитель Елена Басова на этот раз оказалась бронзовым призёром.
Все призёры получили дипломы, денежные вознаграждения, и путёвку на финальный этап в Самару.
г. Туапсе.

 

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: Туапсе, конкурс лучшие по профессии, Туапсенефтепродукт | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]