Главная » 2017 » Февраль » 1 » Первое поражение потерпел «Локомотив-Кубань» в Топ-16 Еврокубка
Первое поражение потерпел «Локомотив-Кубань» в Топ-16 Еврокубка

После стольких побед не так легко настраиваться на матчи, - Саша Обрадович.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 01-02 - 2017. КРАСНОДАР.-- В Краснодаре «Локомотив-Кубань»  во вторник  принимал испанскую «Гран-Канарии» в матче пятого круга Топ-16 Еврокубка-2016/17.  «Локо» на своей площадке уступил испанцам — 66:68.
В четвертой четверти «Локо» отыграл 10-очковое отставание, но так и не смог вырвать победу на последних секундах. В составе «красно-зеленых» по 12 очков набрали Марди Коллинс и Мэтт Дженнинг, еще 10 на счету Райана Брокхоффа, сообщает пресс-служба клуба.
За минуту до сирены Коллинс сравнял счет, но последняя атака затянулась у «Канарии», и Бо МакКалеб за 7 секунд реализовал 2 штрафных броска. Саша Обрадович взял последний таймаут, после которого хозяева ошиблись при розыгрыше мяча, а Ян Вуюкас не сумел достать мяч после контакта с защитником испанцев — 66:68.
— Поздравляю «Гран-Канарию», они заслужили победу сегодня. После стольких побед не так легко настраиваться на матчи. Но команда, в составе которой есть больше количество опытных игроков и игроков уровня Евролиги, должна уметь собраться,- сказал после матча главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Саша Обрадович., Гран-Канарии, Локомотив-Кубань | Рейтинг: 0.0/0