Главная » 2016 » Апрель » 22 » Ситуация с топливообеспечением внутреннего рынка в России стабильная
Ситуация с топливообеспечением внутреннего рынка в России стабильная

К такому единодушному мнению пришли участники состоявшегося в Минэнерго очередного заседания штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов в Российской Федерации.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 22-04-2016. КРАСНОДАР. — Очередное заседание Штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов состоялось в Минэнерго России. В заседании приняли участие представители ФГБУ «Российское энергетическое агентство», ФГБУ «Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России», ФАС России, ГП «ЦДУ ТЭК», ЗАО«СПбМТСБ», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «РЖД» и нефтяных компаний.
По сообщению САЦ Минэнерго, анализ производства, отгрузок и наличия товарных остатков нефтяных компаний показывает, что ситуация с топливообеспечением страны стабильна, предприятия нефтепродуктообеспечения, автозаправочные станции и аэропорты обеспечены топливом в полном объеме, запасы в большинстве регионов превышают нормативный показатель в 10 суток, сообщает пресс-центр Минэнерго РФ. Представитель Минэнерго подчеркнул, что сохранение большого накопленного объема запасов в апреле позволяет ожидать стабильной ситуации с  топливообеспечением внутреннего рынка в течение всего периода сезонного спроса.

Категория: АЗС | Добавил: victoramur | Теги: Минэнерго РФ, Топливообеспечение, совещание, мониторинг производства | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]