Главная » 2016 » Октябрь » 2 » СКИФ в чемпионате России делит первое место с "Чеховскими медведями"
СКИФ в чемпионате России делит первое место с "Чеховскими медведями"

Очередную победу СКИФ одержал дома, обыграв  московский УОР №2 со счетом 41:34.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02-10-2016. КРАСНОДАР.-- После трех викторий на выезде с соперниками куда более серьезными в домашнем матче СКИФ принимал новичка суперлиги - московский УОР №2. И главной проблемой перед матчем для Олега Ходькова было настроить игроков на борьбу с более слабым противником.
И все-таки первый тайм закончился со счетом 21:19. Поэтому вторую половину игры СКИФ начал мощно, забросив восемь подряд мячей - 30:21. Зрители стали требовать от СКИФа 40 мячей. И гандболисты исполнили эту просьбу - 41:34! На двоих команды забросили 75 мячей -  самый результативный матч всего чемпионата России. Самым результативным у хозяев стал Александр Шкуринский, забросивший 10 мячей.
Одержав четвертую победу подряд, СКИФ с 8 очками входит в квартет лидеров, деля первое место с "Чеховскими медведями", "Пермскими медведями" и питерским "Университетом-Невой".
Следующую игру СКИФ проведет 18 октября в Саратове против команды "СГАУ-Саратов", сообщает пресс-служба клуба.
СКИФ: Заболотин - 20% (5/25), Крикунов - 6% (1/15); Шкуринский - 10, Свистунов - 8, Карлов - 6, Николаенков - 5, Волобуев - 4, Гаряев - 2, Копосов - 2, Арчибасов - 1, Житников - 1, Касаткин - 1, Пасенов - 1, Михалин, Степанов.
P.S. Сразу после матча СКИФа и УОР № 2 прямо на гандбольной площадке лучший бомбардир краснодарской команды Александр Шкуринский сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Таисии! Девушка не смогла устоять перед таким романтичным поступком и ответила согласием.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: УОР №2, скиф, Александр Шкуринский | Рейтинг: 0.0/0