Главная » 2015 » Май » 26 » Сроки готовности кубанских автотрасс к курортному сезону изменить нельзя
Сроки готовности кубанских автотрасс к курортному сезону изменить нельзя

Готовность кубанских автотрасс к предстоящему курортному сезону обсудили на заседании краевой комиссии по безопасности дорожного движения. По поручению главы края совещание провел его первый заместитель Джамбулат Хатуов,- сообщает пресс-служба краевой администрации.
В начале лета быть готовыми принять десятки тысяч автотуристов должны не только краевые структуры, но и ведомства, ответственные за федеральные магистрали,- особо подчеркнул Джамбулат Хатуов.
В середине мая в ходе инспекции ремонта нескольких участков трассы М-4 «Дон» врио губернатора Вениамин Кондратьев подверг резкой критике дорожников, затянувших реконструкцию важнейшей для края федеральной трассы. Строгое соблюдение графика работ на проблемных участках М-4 стало одной из главных тем обсуждения краевой комиссии по безопасности дорожного движения.
- Времени на исправления ситуации у вас осталось совсем немного. Подрядчики должны работать в круглосуточном режиме. О новых переносах срока окончания реконструкции дороги не может быть и речи, - отметил Джамбулат Хатуов, обращаясь к представителям Росавтодора.
Жесткие задачи по ускорению подготовки к наплыву автотуристов получили и все краевые профильные министерства. Выполнение требований комиссии будет находиться на ежедневном контроле вплоть до начала летнего периода.
- Хочу подчеркнуть, что это останется одним из главных приоритетов в работе исполнительной власти края и на всем протяжении высокого курортного сезона, - обратился ко всем участникам совещания первый вице-губернатор.

 

Категория: Курорты | Добавил: victoramur | Рейтинг: 5.0/1
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]