Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Стартуем вместе с Роснефтью
Стартуем вместе с Роснефтью

Каждая семейная команда покидала стадионное поле с грамотами, цветами и игрушками, счастливая и полная решимости в следующих соревнования непременно показать лучший результат.

Туапсе /Туапсинский НПЗ/.  Спортивные соревнования «Стартуем с Роснефтью» для коллектива ООО «РН – ТНПЗ» проводятся в четвертый раз. И для заводчан стало уже доброй традицией в один из сентябрьских дней собираться на городском стадионе, чтобы поучаствовать самим или поддержать участников этого праздника спорта и трудовой дружбы.
 Год от года число участников соревнований становится все больше: на этот раз на стадионное поле вышли 20 семейных команд. Основная цель мероприятия – поддержать влечение к спорту и здоровому образу жизни.
– По традиции в сентябре проходят соревнования семейных команд наших самых активных и спортивных сотрудников. Это праздник не только для них, но и для всех, кто пришел поддержать, порадоваться, получить заряд бодрости и хорошего настроения, – приветствовала участников соревнований председатель профсоюзного комитета ООО «РН-ТНПЗ» Вера Васильевна Попова. – Спорт объединяет людей, делает семьи крепче, а коллег дружнее. Поэтому в наших соревнованиях «Стартуем с Роснефтью» проигравших не бывает – побеждают здесь все участники и даже болельщики!
В двухчасовой программе состязаний действительно были и конкурсы для болельщиков, в которых однозначно была признана победителем Аня Дерова, чья семья показала весьма высокие результаты в соревнованиях. Зрительские трибуны громко приветствовали самых маленьких участников этого корпоративного праздника спорта: пятилетних Алису Дерову и Максима Новикова, семья которого стала серебряным призером соревнований. Титул «Самого сильного папы» в упорной борьбе завоевал Арсен Бикмуллин: он продержал планку – стойку на локтях – почти 14 минут, к огромной радости и гордости своей семьи и всего коллектива. Ну а «Самой веселой мамой» единодушно была признана Надежда Чурилова.
Призы и подарки получили абсолютно все участники. Им пришлось проявить силу и чувство юмора: пробежать в сапогах-великанах, прокатиться в беличьем колесе, пройти всей семье на чудо-лыжах. И семейные команды заводчан продемонстрировали настоящие достижения спортивной подготовки, оптимизма и поддержки.
– Заряд бодрости и хорошего настроения получили сегодня не только наши спортсмены, но и все, кто пришел их поддержать, – сказала на церемонии вручения наград заместитель генерального директора ООО «РН-ТНПЗ» по персоналу и социальным программам Наталия Борисовна Гераськина. – В наших соревнованиях нет проигравших, а есть только победители!
Каждая семейная команда покидала стадионное поле с грамотами, цветами и игрушками, счастливая и полная решимости в следующих соревнования непременно показать лучший результат. А самой дружной командой была единодушно названа семья Кутногорских, которая в награду получила фотосессию. Бронзовым призером стала семья Марковых, серебро досталось семье Новиковых, а золотую ступень пьедестала по праву заняла семейная команда Золотаревых. Главными призами для тройки лидеров стали именные сертификаты М-Видео. Спортивный праздник «Стартуем с Роснефтью» получился таким замечательным, веселым и интересным, что с нетерпением его будут ждать не только претенденты на победу, но и все, кто был в этот день на зрительских трибунах.
По материалам пресс-службы ООО «РН-ТНПЗ».

 

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: Туапсе, семейные команды, Спорт, Туапсинский НПЗ, награждения | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]