Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » «ТНС энерго Кубань» усиливает работу с должниками
«ТНС энерго Кубань» усиливает работу с должниками

Только в августе 2017 года обесточено более 3 400 должников.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 22 --09-2017. КРАСНОДАР.- Специалисты «ТНС энерго Кубань» усиливают работу по взысканию задолженности с бытовых потребителей.
Самой действенной мерой остается введение режима ограничения подачи электроэнергии. Осенью количество выездов по адресам злостных неплательщиков увеличено.
Стоит отметить, что с начала года  должникам направлено более 284 тысяч уведомлений об ограничении подачи электроэнергии на общую сумму более           1 090 млн рублей. В августе обесточено более 3 400 должников, всего же с января        2017 года без электричества остались около 22 860 недисциплинированных граждан, не оплативших счета на общую сумму порядка 98,2 млн рублей
ТНС энерго еще раз обращает внимание, на тот факт, что ограничение электроснабжения не снимает с потребителя обязанности по оплате задолженности, а только усугубляет ситуацию, ведь к задолженности добавляются пени и судебные издержки. Кроме  того, абонентам придется заплатить и за повторное подключение электричества, сообщает пресс-служба «ТНС энерго Кубань».

Категория: Электроэнергетика | Добавил: victoramur | Теги: электроэнергетика, борьба с должниками, ТНС энерго Кубань, меры, долги | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]