Главная » 2015 » Июнь » 1 » Туапсинцы получили награды фестиваля «Роснефть» зажигает звёзды»
Туапсинцы получили награды фестиваля «Роснефть» зажигает звёзды»

Представители туапсинской нефтебазы стали призёрами творческого конкурса НК «Роснефть». Участвовали в соревновании талантов сотрудники предприятий ОАО «НК «Роснефть», их дети, а также учащиеся «Роснефть-классов».

Зональный этап корпоративного фестиваля прошёл в Краснодаре – в этом году он состоялся в пятый раз. Свои таланты участники продемонстрировали в номинациях «Вокал», «Хореография», «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», «Вокально - инструментальный жанр», и в номинации для художников и фотографов «Отражение». В жюри вошли художник Наталья Леонова, хореограф Сергей Мандрик, директор Мосгосцирка Сергей Куклин, режиссёр-постановщик Михаил Высоцкий, композитор Левон Оганезов и певица Анастасия Спиридонова.
Награды фестиваля получили сразу несколько человек, представлявшие ООО «РН – Туапсенефтепродукт». Это школьник Максим Рыжий – его фото было удостоено специального приза в младшей возрастной группе; ансамбль «Озорницы» - со 2-м местом среди участников 12-17 лет в номинации «Эстрадный вокал»; дуэт «Эквилибр» с номером «Акробатическая коррида» - победитель в номинации «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр»; Екатерина Соболева – обладательница 2-го места в номинации «Вокально - инструментальный жанр», и Яна Варченко с Дианой Горбунковой, занявшие 2-е место в номинации «Эстрадный танец» среди участников 13-17 лет.
Все победители получили заслуженные призы и подарки от организаторов фестиваля – Компании «Роснефть». Кроме того, юный участник Максим Рыжий и дуэт «Эквилибр» будут представлять туапсинский терминал на финале конкурса в Москве.

г. Туапсе,

Краснодарский край.

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]