Главная » 2015 » Июнь » 18 » Туапсинские нефтяники выиграли зональную спартакиаду «Роснефти»
Туапсинские нефтяники выиграли зональную спартакиаду «Роснефти»

В Туапсинском районе завершился зональный этап XI летней спартакиады НК «Роснефть».

Участие в нём приняли 7 дочерних предприятий крупнейшей нефтяной компании страны. Сотрудники ООО «РН – Туапсенефтепродукт» и туапсинского нефтезавода Роснефти, чтобы побороться за победу, по традиции объединились в сборную команду «РН-Туапсе».
Соревнования длились 3 дня. Они прошли на базе санаторно-курортного комплекса «Молния-Ямал». По итогам состязаний первое место в общем зачёте заняли именно сотрудники нефтекомплекса.
Сотрудники ООО «РН -Туапсенефтепродукт» с первого дня показали свою высокую подготовленность. Их команда уверенно одержала победу в целом ряде соревнований: по баскетболу, волейболу и шахматам. В своем интервью игроки единодушно подтвердили что участвуют в спартакиаде с удовольствием.
Главный судья соревнований Александр Маньков пристально следил за каждым этапом игр: «Видно, что предприятие уделяет много внимания спортивной жизни своих работников. Здорово, что здесь сочетаются соревновательный момент и дружба между командами», - отметил он.
«НК «Роснефть» уже в 7-й раз проводит этот зональный этап соревнований именно на туапсинской земле. В 2015 году к постоянным участникам спартакиады присоединились команды из Москвы и Липецка. Для нефтяников из столицы даже учредили отдельную номинацию «За волю к победе».
Туапсинская сборная берет призовые места в спартакиаде не впервые. В этом году в качестве главной награды команда нефтяников получила самый большой подарочный сертификат, и шанс побороться за победу в финале.

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: Туапсе, Роснефть, спартакиада, Туапсенефтепродукт | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]