Главная » 2015 » Июнь » 16 » Туапсинский НПЗ достойно выступил в летней спартакиаде «Роснефти»
Туапсинский НПЗ достойно выступил в летней спартакиаде «Роснефти»

Зональный тур XI корпоративной спартакиады «НК «Роснефть» состоялся на спортивных площадках санаторно-курортного комплекса «Молния-Ямал», что находится в пос. Небуг Туапсинского района.

В соревнованиях участвовали команда из семи дочерних предприятий Компании. Очень сильную команду выставил Туапсинский нефтекомплекс. Сотрудники туапсинского нефтезавода объединились с коллегами из терминала в одну команду под названием «РН - Туапсе».
- Самое знаменательное то, что в не самое простое экономическое время для страны Компания находит средства и проводит такие мероприятия, - отметил заместитель генерального директора по персоналу ООО «РН - Туапсинский НПЗ» Михаил Ермолин, - Это в очередной раз показывает социальную составляющую политики Компании. Думаю, ребята, которые приняли участие в спартакиаде, рады встретиться, пообщаться, заняться спортом, отдохнуть и найти новых друзей.
Нефтяники-спортсмены конкурировали в 10 спортивных дисциплинах. Участие в  турнирах приняли, в том числе и руководители предприятий. Они провели двоеборье по боулингу и бильярду. А кульминацией соревнований стало перетягивание каната.
Команда «РН - Туапсе» заняла 1 место в волейболе, баскетболе, настольном теннисе и лёгкой атлетике. В итоге туапсинцы возглавили командный зачёт и заняли верхнюю ступень пьедестала спартакиады.  Туапсинской сборной вручили кубок, медали и подарочный сертификат, который спортсмены смогут использовать для подготовки к новым победам.

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: сертификат, Туапсинский НПЗ, спартакиада | Рейтинг: 5.0/1
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]