Главная » 2015 » Июнь » 25 » Туапсинский НПЗ выбрал лучших по профессии
Туапсинский НПЗ выбрал лучших по профессии

На Туапсинском нефтезаводе завершился локальный этап Х корпоративного конкурса «Лучший по профессии-2015». Своё профессиональное мастерство продемонстрировали 37 работников завода. Помимо основных номинаций, в этом году появилось несколько новых: «Приборист контрольно-измерительных приборов и автоматики» и «Слесарь технологических установок».
Среди операторов технологических установок победу одержал Никита Рудиков, второе место у Ислама Джаримова, третье у Дениса Белякова. У операторов товарных призовые места разделились так: Артур Мушлян на первом месте, Ильдар Гильманшин на втором, на третьем – Юрий Казбаев.
Лучшим слесарем технологических установок по ремонту машинного оборудования назван Игорь Вовк, вторым в этой номинации стал Михаил Кочанов, третьим Михаил Вовк. Лучшим слесарем по ремонту наружного оборудования признан Александр Бедин, «серебряным» призёром стал Сергей Решетняков, «бронзовым» - Вадим Цацко.
У лаборантов химического анализа второй год пальму первенства удерживает Юлия Коцарева, за ней Анастасия Шестакова, третья - Елена Трифанова. Аркадий Лапшин победил в номинации прибористов КИПиА, на втором месте Александр Бурьянов, на третьем – самый молодой участник заводского конкурса Дмитрий Крупка, ему 21 год.
Все призёры смотра-конкурса получили дипломы и денежные вознаграждения, а победители – также ежемесячную надбавку к зарплате сроком на один год и путёвку на финальный тур в Самару.
г. Туапсе, Краснодарский край.

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Теги: конкурс Лучший по профессии - 2015, Туапсинский НПЗ | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]