Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Уложив на лопатки соперницу из Китая, Ксения стала чемпионкой мира
Уложив на лопатки соперницу из Китая, Ксения стала чемпионкой мира

В активе молодой кубанской спортсменки Ксении Незговоровой уже есть золотые и серебряные медали первенств мира и Европы, а также высшие награды первенств России.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03-09-2016. КРАСНОДАР.--- Потрясающую победу на турнире во французском городе Макон одержала Ксения Незговорова из Гулькевичей.
Как рассказали в краевом министерстве физической культуры и спорта, в категории до 51 кг кубанская спортсменка в финальной схватке одолела со счетом 6:2 Ксюлияо Лиао из КНР.
На пути к золотой медали Ксения Незговорова в 1/8 финала и четвертьфинале досрочно выиграла у соперниц из Узбекистана и Тайваня, а в полуфинале одержала победу над спортсменкой из Украины.
Пресс-служба администрации Краснодарского края отмечает, что в активе молодой кубанской спортсменки Ксении Незговоровой уже есть золотые и серебряные медали первенств мира и Европы, а также высшие награды первенств России.

Категория: Новость дня | Добавил: victoramur | Теги: Гулькевичи, Краснодарский край, ксения незговорова, борьба | Рейтинг: 0.0/0