Главная » 2017 » Март » 16 » В Краснодаре прошло юбилейное заседание круглого стола «Роснефти»
В Краснодаре прошло юбилейное заседание круглого стола «Роснефти»

Было отмечено, что предприятия «Роснефти», расположенные на территории Кубани, вносят большой вклад в экономическое и социальное развитие Краснодарского края.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 16--03 - 2017. КРАСНОДАР.-- В Краснодаре состоялся круглый стол  «Актуальные  вопросы устойчивого развития дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть» в Краснодарском крае". Мероприятие, посвященное вкладу предприятий Компании в экономическое и социальное развитие региона, экологическую безопасность, «Роснефть» проводит в Краснодарском крае уже десятый год.
Участие в круглом столе принял Заместитель Министра топливно-энергетического комплекса и  жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Андрей Ляшко, Заместитель Директора Представительства ПАО "НК "Роснефть" на Северном Кавказе Юрий Дьяченко, ответственные работники Министерства ТЭК и ЖКХ, надзорных и контролирующих органов региона, общественных и подрядных организаций.
С докладами выступили руководители трех дочерних обществ компании: «РН-Краснодарнефтегаз», «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» и «НК «Роснефть-НТЦ».
Целью мероприятия стало проведение открытого разговора с заинтересованными сторонами, определение перспектив, связанных с деятельностью компании в регионе, а так же для осуществления эффективного диалога между дочерними предприятиями компании в крае и муниципальными образованиями и общественными организациями.
Участники встречи отметили, что предприятия «Роснефти», расположенные на Кубани, вносят большой вклад в экономическое и социальное развитие региона. Главы отдельных муниципальных образований поблагодарили руководство предприятий компании за сотрудничество и поддержку социальных программ. Участники круглого стола обсудили ряд вопросов, над которыми еще предстоит поработать.
Предприятия НК «Роснефть» - одни из крупнейших налогоплательщиков и работодателей регионального значения, обеспечивающие квалифицированные рабочие места и предоставляющие свои работникам социальную защиту. Благодаря предприятиям «Роснефти», осуществляющим свою деятельность на Кубани, многие подрядные организации Краснодарского края обеспечены стабильным объемом работ.
Прошедший круглый стол способствовал дальнейшему развитию диалога и сотрудничества заинтересованных сторон с целью дальнейшего роста экономики и социальной сферы края.

 

Категория: Роснефть | Добавил: victoramur | Теги: Кубаньнефтепродукт, Роснефть-НТЦ, Роснефть Краснодар Круглый стол Кра | Рейтинг: 5.0/2
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]