Главная » 2017 » Июль » 19 » В морском порту Новороссийск уточнена общая длина причального фронта
В морском порту Новороссийск уточнена общая длина причального фронта

Кроме того, в Реестре морских портов России изменены другие сведения о морском порте Новороссийск.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 19--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- Распоряжением Росморречфлота от 24.04.2017 № НЖ-96-р внесены изменения в сведения о морском порте Новороссийск в Реестре морских портов Российской Федерации.
Корректировки связаны с уточнением общей длины причального фронта в морском порту Новороссийск, а также изменением основных технических характеристик морского порта в связи с увеличением пропускной способности отдельных грузовых морских терминалов, сообщают Морские вести.
Кроме того, сняты ранее действовавшие отдельные ограничения по осадке, длине и ширине судов, которые могут осуществлять заходы к причалам нефтебазы «Шесхарис» морского порта Новороссийск.
Также в реестре обновлена информация о наименованиях операторов морских терминалов, осуществляющих свою деятельность в морском порту Новороссийск.
В сообщении уточняется, что Азово-Черноморский бассейновый филиал в морском порту Новороссийск располагает 71 причалом, что составляет 86,7 % от общего количества причалов в морском порту. Длина причальной стенки причалов предприятия занимает почти 13,4 км, что составляет 79,8 % от общей длины причального фронта в морском порту Новороссийск.

 

Вернуться к разделу  Морские порты

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: новороссийск, морские порты, изменения, Реестр морских портов РФ | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]