Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » В октябре "Кубань" играет с Сербией
В октябре "Кубань" играет с Сербией

Оба поединка прошли в напряженной борьбе, но в обеих встречах с разницей в один мяч победили сербские гандболистки – 34:33 и 29:28.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 18--09-2017. КРАСНОДАР.-- Чемпион Сербии «Медицинар» стал соперником «Кубани» во втором раунде Кубка Европейской федерации гандбола.
Это стало известно в выходные, когда в сербском Шабаце прошли оба матча первого раунда Кубка ЕГФ между «Медицинаром» и голландским «Шунмааком». Оба поединка прошли в напряженной борьбе, но в обеих встречах с разницей в один мяч победили сербские гандболистки – 34:33 и 29:28.
Таким образом, во втором раунде Кубка ЕГФ «Кубань» сыграет с чемпионками Сербии.
Игры с «Медицинаром» должны пройти 14/15 и 21/22 октября. Точные даты, место и время проведения игр станут известны в ближайшие дни после консультаций между клубами.
– Балканский гандбол не нужно представлять. Во все времена команды из этих стран славились хорошей техникой и высокими скоростями. Что касается нашего соперника, то о нем мало что известно,- цитирует генерального директора «Кубани» Станислава Кулинченко пресс-служба ГК «Кубань».

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Сербия, Медицинар, Гандбол, Кубань | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]