Главная » 2015 » Июнь » 15 » В Сочи прошел Первый турнир по мини-футболу среди ресурсоснабжающих организаций
В Сочи прошел Первый турнир по мини-футболу среди ресурсоснабжающих организаций

Первый Кубок турнира завоевала команда Сочинских электрических сетей, второе место заняла команда Адлерской ТЭС, третье – команда Сочинской ТЭС

Турнир  организован по инициативе филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети (входит в группу «Россети»). В состязаниях также приняли участие футбольные команды Сочинского предприятия магистральных электрических сетей (ФСК ЕЭС), Сочинской ТЭС, Адлерской ТЭС, «ГДК Строй», Сочиводоканала. "Занятия  физкультурой и спортом в коллективе всегда были важнейшим направлением социальной политики Компании",- сказал, открывая турнир,   первый заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян.
По мнению директора филиала ОАО «ОГК-2» - Адлерская ТЭС Олега Никандрова, "соревнования по мини-футболу стали отличным примером социальной активности предприятия энергетической отрасли региона". Постараемся и в дальнейшем активно принимать участие в подобных состязаниях, подчеркнул он.
Как сообщили в пресс-службе компании,  Кубаньэнерго намерено сделать такие турниры традиционными. Количество их участников будет только расширяться.
Виктор ЖИЛЯКОВ.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Сочи, Кубаньэнерго, мини-турнир по футболу | Рейтинг: 5.0/1