Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » В среду стартует агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»
В среду стартует агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»

Сегодня «Кубанская ярмарка» – это не только площадка для реализации сельхозпродукции, но и форум, дающий возможность для делового общения.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 18--09-2017. КРАСНОДАР.-- С 20 по 24 сентября на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» (г. Краснодар) состоится VII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка».
Как пояснили в региональном министрстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, мероприятие является одним из крупнейших выставочных событий Краснодарского края в сфере сельского хозяйства и производства товаров народного промысла в России. За годы своего существования выставка завоевала огромный интерес производителей и посетителей, ежегодно привлекая порядка сотни тысяч гостей и участников. Сегодня «Кубанская ярмарка» – это не только площадка для реализации сельхозпродукции, но и форум, дающий возможность для делового общения, установления профессиональных коммуникаций, обмена опытом, стимулирования развития новых форм хозяйствования агропромышленного комплекса, роста занятости населения в аграрном секторе, повышения объема и качества производимой продукции.
Традиционно участники «Кубанской ярмарки» – это представители малых форм хозяйствования и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края. В этом году выставка расширяет свои границы – участниками мероприятия станут представители хозяйств малых форм (фермеры, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели) Южного федерального округа. В связи с этим планируется и изменение формата деловой и культурной программы ярмарки. Тематика нового формата – «Кубанская ярмарка» - традиции и современность». Гостям и участникам планируется показать и истоки традиционных ярмарок на Кубани, и современные тенденции в развитии агропромышленного комплекса.

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: Кубанская ярмарка 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]