Главная » 2015 » Июнь » 1 » В Тихорецком филиале Кубаньэнерго прошел праздник детства
В Тихорецком филиале Кубаньэнерго прошел праздник детства

В Тихорецком филиале Кубаньэнерго (входит в группу «Россети») прошло красочное праздничное мероприятие, на которое были приглашены дети сотрудников предприятия. Праздник посвятили Международному Дню защиты детей.

Поздравлять детей своих работников для филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети стало доброй традицией. Были подведены итоги конкурса рисунков «Мир глазами детей», в котором приняло участие более 60 ребят.
Каждый ребенок смог проявить таланты и способности, изображая в своих работах окружающий мир яркими красками. Каждый юный художник получил подарки и поощрительные призы, а также принял участие в различных конкурсах и розыгрышах.

Как рассказали в пресс-службе "Кубаньэнерго", руководство Тихорецких электрических сетей и первичная профсоюзная организация предприятия постоянно заботятся о детях сотрудников. Так, с июня по август 2015 года порядка 20 школьников отдохнут в детском оздоровительном комплексе «Радость», что в пос. Джубга. Более 60 сотрудников филиала с детьми совершат поездки в пансионат отдыха «Энергетик» в с. Дивноморское. Отдых энергетиков и членов их семей на Черноморском побережье организует этим летом и профсоюзная организация филиала.

Категория: Новости партнеров | Добавил: victoramur | Рейтинг: 5.0/1
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]