Главная » 2017 » Февраль » 28 » Ведя матч со счетом 3:0, "Краснодар" в итоге проиграл "Уралу" и вылетел из борьбы за Кубок

В одном матче Федор Смолов дважды не забил пенальти.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 28-02 - 2017. КРАСНОДАР.-- В столице Кубани сегодня команды "Краснодар" и "Урал" выдали потрясающий по своему накалу футбольный матч.
Самое удивительное, что начало встречи не предвещало бури и накала страстей. К 38 - ой минуте хозяева уже вели со счетом 3:0: отличились  Смолов и дважды Клаэссон. Однако через пару минут гости отквитали один гол, который забил Ильин. Но он не насторожил "быков" и они вышли после перерыва, как показалось, расслабленными. В результате к 70-ой мин получили еще два гола в свои ворота. Отличился Бикфалви.
Перед дополнительными двумя таймами по 15 мин судья удаляет за срыв атаки защитника команды гостей Данцева. Имея численное преимущество, все 30 мин "быки" провели у ворот уральцев, атаки следовали одна за другой, но мяч в ворота не влетал. Кураж поймал и вратарь Заболотный.  Удача была на стороне гостей и при пробитии пенальти. Особенно не повезло  Федору Смолову, в этот вечер он дважды пробивал пенальти, один раз пробил выше ворот, второй раз мяч поймал вратарь. Со счетом 4: 3 по пенальти победили гости, которые вышли в полуфинал Кубка России.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар Урал Кубок России | Рейтинг: 0.0/0