Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Во "Фрегате" отдыхают по законам чистоты
Во "Фрегате" отдыхают по законам чистоты

Сотрудники двух подразделений АО «Черномортранснефть» провели совместный экологический субботник.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 26 --09-2017. КРАСНОДАР.--Сотрудники базы производственного обслуживания (БПО) и санаторно-оздоровительного комплекса (СОК) «Фрегат» АО «Черномортранснефть» провели совместный экологический субботник в рамках Года экологии, объявленного в Российской Федерации и ПАО «Транснефть».
На субботник, организованный на прилегающей территории СОК «Фрегат», включая прибрежную зону, вышли 32 работника АО «Черномортранснефть». Поддержали экологическую инициативу и отдыхающие оздоровительного комплекса.
Тридцать человек, участники программы ПАО «Транснефть» «Дружная семья», в этот день внесли свою лепту в защиту окружающей среды Краснодарского края. Многие отдыхающие пришли на субботник вместе с детьми. По итогам мероприятия от различного мусора, который занял более 20 мешков, было очищено более 200 метров береговой линии.Это не первый субботник в 2017 году, в котором принимают участие работники общества. Самая масштабная санитарная уборка прошла в марте. На уборку береговых линий, лесных территорий вблизи своих производственных объектов тогда вышли более двух тысяч работников из структурных подразделений акционерного общества, напоминает пресс-служба АО "Черномортранснефть".

Категория: Транснефть | Добавил: victoramur | Теги: субботник, экология, Черномортранснефть, Фрегат | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]