Главная » 2017 » Май » 18
18.05.2017
В Сочи 19 мая пройдет торжественная церемония награждения победителей нацпремии «Хрустальный компас»ОБНОВЛЕНО

В этот день статуэтки из серебра и хрусталя  будут вручены в 11 номинациях. В десяти из них победителей назовут члены экспертного совета «Хрустального компаса» и только в одной — «Признание общественности» — победа присуждается по результатам народного голосования.

18.05.2017
В Геленджике прошли годовые общие собрания акционеров АО «КТК-Р» и АО «КТК-К»

Акционеры избрали новые составы советов директоров обоих обществ, а также ревизионную комиссию АО «КТК-Р». В качестве аудиторской организации консорциума утверждена компания «Эрнст энд Янг».

18.05.2017
Сочи: как снизить риск для здоровья населения от избыточного использования антибиотиков в сельском хозяйстве...

Такие проблемы и задачи обсуждает открывшаяся в городе-курорте международная конференция, участниками которой стали 250 делегатов из 30 стран мира.

18.05.2017
Акционеры

Это почти на 2 проц. на одну акцию  больше, чем по итогам 2015 года. Такое решение принял сегодня Совет директоров, который будет рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО «Газпром».

18.05.2017
Краснодарский край в этом году рассчитывает принять не менее 16-ти миллионов туристов

"Отдыхающие вернутся к нам только в том случае, если будут получать качественные, адекватные по цене услуги и чувствовать себя в безопасности",-- губернатор Краснодарского края.

18.05.2017
Губернатор Кубани: «Без паспорта безопасности ни одна гостиница или турбаза в Краснодарском крае не должна быть допущена к приему туристов»

Вениамин Кондратьев также настаивает, что там, где были выявлены нарушения, нужно приостанавливать работу. Необходимо отбирать прежний паспорт безопасности и запрещать принимать туристов.

18.05.2017
На курортах Краснодаского края могут ввести единый стандарт для гостиниц и санаториев края, работающих по системе «Все включено»

С таким предложением выступил сегодня губернатор на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае, посвященном подготовке к летнему сезону.

18.05.2017
Погода вносит коррективы

Выставка-ярмарка сельского туризма «АгроТУР», открытие которой ранее было намечено на 20 -ое, состоится 27 -го мая. Коррективы в проведении выставки внесены в связи с погодными условиями.