Главная » 2017 » Август » 7 » 500 человек из 5 дочерних обществ «Газпрома» совершили одновременно тренировочный забег на 3 км
500 человек из 5 дочерних обществ «Газпрома» совершили одновременно тренировочный забег на 3 км

Как ранее сообщал "ТЭК КУБАНИ--новости", Юг России представляли предприятия «Газпром трансгаз Краснодар» и «Газпром добыча Краснодар». 

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 07--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Порядка 500 человек из пяти дочерних обществ ПАО «Газпром» в субботу одновременно вышли на тренировочный забег в поддержку здорового образа жизни и детского спорта.
Мероприятие состоялось 5 августа, за месяц до старта летней Спартакиады «Газпрома» в Сочи. Дистанцию 3 км преодолели газовики из компаний «Газпром трансгаз Краснодар», «Газпром добыча Краснодар», которые представляли Юг России. Также в этот день, 5 августа, в 08:30 одновременно на старт  вышли газовики из предприятий «Газпром трансгаз Москва, «Газпром трансгаз Уфа» и «Газпром трансгаз Чайковский» (Пермский край). Спортсмены бежали подготовленными маршрутами, которые складывались в буквы и определенное слово. Как задумано сценарием, организаторы раскроют это слово на церемонии открытия Спартакиады ПАО «Газпром» 9 сентября в Сочи.
«Мы видим, как быстро развивается спортивное движение в нашей компании, люди стали приходить целыми семьями. Всего за год количество участников подобных мероприятий выросло в несколько раз. Для нас это хороший индикатор того, что мы движемся в правильном направлении. Главная задача – увлечь работников спортом, показать, что это не тяжелый труд, а возможность проводить время весело и с пользой», – рассказал заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Краснодар», участник этого забега Андрей Ветошкин.
Отметим, что тренировочный забег стал частью большой программы по вовлечению работников в спортивное движение. Одним из этапов станет выполнение нормативов ГТО.
Источник: служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Категория: Газпром | Добавил: victoramur | Теги: тренировочный забег, спартакиада, Газпром трансгаз Краснодар | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]