Главная » 2017 » Август » 31
31.08.2017
Энергетики направили более 80 млн руб на подготовку к зиме энергосистемы Сочи и Туапсе

Выполненные работы обеспечат дополнительную надежность электроснабжения потребителей популярных курортов предстоящей осенью и зимой.

31.08.2017
На энергообъектах в Адыгее незаконно размещают оборудование

Подобные действия создают угрозу жизни и здоровью людей, а также негативно отражаются на качестве и надежности электроснабжения потребителей,- Кубаньэнерго.

31.08.2017
В Керчи обсудили вопросы организации безопасности Керченской переправы

Пассажиропоток   через паромную переправу с начала 2017 года  составил более четырех миллионов человек.

31.08.2017
Роснефть – мы растем вместе с вами

Первоклассников поздравили вместе с победителями детского творческого конкурса, приуроченного ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности

31.08.2017
СПИСОК КУБАНЦЕВ, НАГРАЖДЕННЫХ В СВЯЗИ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2017

В Краснодаре в среду прошло мероприятие, посвященное  Дню работников нефтяной и газовой промышленности. С профессиональным праздником 20-тысячный отряд работников предприятий и организации нефтяной и газовой отрасли Кубани поздравили вице-губернатор Краснодарского края А. А. Алексеенко,  министр ТЭК и ЖКХ А. М. Волошин, председатель комитета по вопросам ТЭК, транспорта и связи ЗСК В. В. Чепель, председатель отраслевого профсоюза Л. Л. Чубарян. Лучшим были вручены награды.

31.08.2017
В Краснодаре прошло грандиозное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленностиФОТО

С профессиональным праздником 20-тысячный отряд работников предприятий и организации нефтяной и газовой отрасли Кубани поздравили вице-губернатор Краснодарского края А. А. Алексеенко,  министр ТЭК и ЖКХ   А. М. Волошин, председатель комитета по вопросам ТЭК, транспорта и связи ЗСК В. В. Чепель, председатель отраслевого краевого  профсоюза Л. Л. Чубарян.

31.08.2017
Всеволод Черепанов: в настоящий момент добыча

В 2017-ом  экспорт газа может превысить 180 млрд кубометров газа.

31.08.2017
За алкоголь без лицензии можно получить штраф от 2 до 3 млн руб, либо лишение свободы на срок до 3 лет

Это только одно из изменений законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, которое обсудили в  Краснодаре.

31.08.2017
Краснодарский край в числе 16 регионов отобран для участия в программе 2018 года

Формирование проекта программы повышения производительности труда обсудили в ходе заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В мероприятии, которое прошло под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева, принял участие Вениамин Кондратьев.