Главная » 2017 » Август » 23 » Для удобства своих абонентов «Краснодар Водоканал» ночью введет в эксплуатацию новый объект
Для удобства своих абонентов «Краснодар Водоканал» ночью введет в эксплуатацию новый объект

Этим объектом станет  новая ветка самотечного коллектора, расположенного в черте Краснодара.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 23 -08 - 2017. КРАСНОДАР.--  В ночь с 25 на 26 августа специалистами ООО «Краснодар Водоканал» (входит в Группу компаний «Росводоканал») будут проводиться мероприятия по врезке на самотечной канализации диаметром 1200 мм на пересечении улиц Власова и Герцена — от улицы Энгельса до Калинина.
В связи с этим возможно снижение давления воды у абонентов микрорайонов Славянский, Фестивальный, Московский, Музыкальный, Комсомольский, Гидростроителей, а также в восточной и центральной частях города в период с 23:00 пятницы, 25 августа, до 06:00 субботы, 26 августа.
— Мы проводим заключительный этап работ по введению в эксплуатацию новой ветки самотечного коллектора, расположенного в черте города, — цитирует ЮГ Times главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Андрея Потанина. — Строительство данных канализационных сетей связано с необходимостью разгрузки главного канализационного коллектора Краснодара, обеспечивающего прохождение 2/3 сточных вод столицы Кубани. Для удобства наших абонентов работы будут выполнены в ночное время, в течение семи часов.

Категория: ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: ввод коллектора, Ночной, ЖКХ, Краснодар Водоканал, график работ | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]