Главная » 2017 » Август » 3 » Газовики выходят на старт
Газовики выходят на старт

В четырех регионах России пройдет одновременный забег газовиков.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03 - 08 -- 2017. КРАСНОДАР.-- Пять дочерних обществ ПАО «Газпром» примут участие в одновременном тренировочном забеге в поддержку здорового образа жизни и детского спорта.
Мероприятие состоится 5 августа в 8:30 в Краснодаре, в Ботаническом саду КубГАУ, за месяц до старта летней Спартакиады «Газпрома» в Сочи. Забег будет открытым – в нем смогут принять участие все желающие, сообщает Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Краснодар».
Юг России будет представлен предприятиями «Газпром трансгаз Краснодар» и «Газпром добыча Краснодар». Кроме того, в это же время дистанцию 3 км преодолеют газовики из компаний «Газпром трансгаз Москва, «Газпром трансгаз Уфа» и «Газпром трансгаз Чайковский» (Пермский край). Ожидается, что в мероприятии примет участие порядка 300 человек.
«В «Газпроме» всегда уделялось особое внимание спорту и здоровому образу жизни. Многие работники предприятий объединяются в локальные группы для совместных занятий спортом. Мы ведем программы по подготовке к сдаче нормативов ГТО. Каждый день к ним присоединяется все больше газовиков. Сегодня мы решили расширить эту группу до масштаба нескольких регионов. Пригласили коллег, которые как и мы увлечены спортом, одновременно выйти на беговую дорожку. И пробежим свои маршруты мы тоже очень оригинально, постараемся, чтобы забег стал спортивным флэшмобом», – рассказали организаторы.
Предварительная регистрация в забеге не требуется. Сбор участников состоится в Краснодаре, у главного входа в Ботанический сад со стороны ул. Красных Партизан 5 августа в 8:15.
Как ранее сообщал "ТЭК Кубани - новости", ООО «Газпром трансгаз Краснодар» – 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. Компания эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 8000 км, в том числе более 350 газораспределительных станций, а также 13 компрессорных станций и 24 автомобильные газонаполнительные компрессорные станции. В состав ООО «Газпром трансгаз Краснодар» входит 19 филиалов. На предприятии работает около 8 тыс. человек. Головной офис расположен в Краснодаре.

Категория: Газпром | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, ботанический сад, Газовики, спартакиада, спорт. забег, Газпром трансгаз Краснодар | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]