Главная » 2017 » Август » 28 » Команда «Черномортранснефти» победила в международном «Дне безопасности-2017», проводимом КТК
Команда «Черномортранснефти» победила в международном «Дне безопасности-2017», проводимом КТК

В этом году первый международный День безопасности КТК проводится в рамках основной деятельности. Прежде это мероприятие проходило в рамках Проекта расширения мощностей трубопроводной системы КТК.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 28 -08 - 2017. КРАСНОДАР.- Сотрудники АО «Черномортранснефть» завоевали первое место в общекомандном зачете в международном конкурсе, проводимом Каспийским трубопроводным  консорциумом (КТК) в рамках  «Дня безопасности». Мероприятие прошло 22 августа 2017 года в г. Ставрополе, на площадке Ставропольского краевого индустриального парка «Мастер», сообщает пресс-служба АО «Черномортранснефть».
Сборная команда АО «Черномортранснефть» прибыла на состязание по приглашению генерального директора КТК-Р Николая Горбаня. Пятнадцать представителей рабочих профессий, специалисты общества из Тихорецкого и Краснодарского районных управлений, базы производственного обслуживания и ПК «Шесхарис» демонстрировали свои навыки и знания в области техники безопасности на производстве. Соревнования проводились по следующим основным направлениям: экология, медицина, безопасность дорожного движения, пожарное дело, анализ рисков возникновения потенциально опасных ситуаций и оперативное реагирование на них, применение средств индивидуальной и коллективной защиты.
Всего в  Дне безопасности приняли участие 10 команд, представляющих филиалы и подразделения консорциума, а также подрядные компании – всего около 400 человек. 
«День безопасности» – обязательное корпоративное мероприятие по проверке знаний работников в сфере охраны труда, которое ежегодно проводится в компании КТК-Р с 2012 года. В этом году первый международный День безопасности КТК проводится в рамках основной деятельности. Прежде это мероприятие проходило в рамках Проекта расширения мощностей трубопроводной системы КТК.
На торжественной части закрытия наиболее отличившиеся в ходе различных состязаний и конкурсов участники получили подарки и дипломы.

Категория: Транснефть | Добавил: victoramur | Теги: конкурс 2017, День безопасности, КТК, команда АО Черномортранснефть | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]