Главная » 2017 » Август » 17 » Компания «Кубаньэнергосбыт» сменила название на ПАО «ТНС энерго Кубань»
Компания «Кубаньэнергосбыт» сменила название на ПАО «ТНС энерго Кубань»

Изменение юридического лица не влечёт за собой каких-либо изменений прав и обязанностей по отношению к потребителям электрической энергии и иным контрагентам. Банковские реквизиты остаются без изменений.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 17--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ОАО «Кубаньэнергосбыт» с 16 августа 2017 года  меняет название. Теперь компания будет называться  Публичное акционерное общество «ТНС энерго Кубань», сокращённое фирменное наименование — ПАО «ТНС энерго Кубань».  Об этом сообщает официальный сайт-портал предприятия.
«Смена названия — значительное событие в истории любого предприятия. Оно знаменует начало нового этапа планомерной работы по развитию бизнеса, расширению клиентской базы, повышению качества обслуживания клиентов путем внедрения новых сервисов, удобных для потребителей электроэнергии», — отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов.
Подчеркивается, что изменение названия юридического лица не влечёт за собой каких-либо изменений прав и обязанностей по отношению к потребителям электрической энергии и иным контрагентам. Банковские реквизиты остаются без изменений.
«ТНС энерго Кубань» остается гарантирующим поставщиком электроэнергии и обеспечивает стабильность энергоснабжения в регионах своего присутствия.
Уже в сентябре 2017 года, потребители электроэнергии получат счета за услуги энергоснабжения нового образца — с измененным названием и логотипом. Это относится как к электронным счетам, так и бумажным.
Дирекция напоминает, что по всем возникающим вопросам  можно обратиться в Единый контактный центр -- 8 (861) 298 01 70, а также задать вопрос специалисту или оставить обращение на сайте компании.

Категория: Электроэнергетика | Добавил: victoramur | Теги: Иван Костанов, Кубаньэнергосбыт, название, изменение, ПАО ТНС энерго Кубань | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]