Главная » 2017 » Август » 3 » Корпоративный отдых для детей сотрудников Кубаньэнерго
Корпоративный отдых для детей сотрудников Кубаньэнерго

Согласно коллективного договора, родители оплачивают 10 процентов от стоимости путевки, а остальную часть затрат берет на себя компания.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- В период летних школьных каникул для детей сотрудников ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») организован корпоративный отдых на льготных условиях в оздоровительном лагере «Глобус» в п. Витязево Анапского района.
Всего этим летом в ДОЛ «Глобус» в течение четырех смен отдохнут порядка 250 ребят – детей сотрудников Кубаньэнерго. В лагере созданы все необходимые условия для оздоровления, интересного досуга, творческой самореализации ребят. Коллектив вожатых состоит из студентов Мордовского педагогического института, в адрес которых дети высказали очень много теплых и хороших слов.
– Мне очень понравилось в лагере. Здесь классные вожатые, хорошие условия проживания и питание. Много занятий по интересам. Это кружки изобразительного искусства, танцевальный, теннисный. Футбольная, баскетбольная и туристическая секции. А какие здесь по вечерам интересные мероприятия и детские дискотеки! Мы очень сдружились, и очень хочется приехать сюда в следующем году, – рассказала Ангелина Наготина из 5-го отряда Кубаньэнерго. Активно участвуя в коллективных мероприятиях, концертах и фестивалях, дети в полной мере раскрыли свои таланты и проявили способности. Позаботились в лагере и об укреплении физического здоровья: каждое утро зарядка, днем – подвижные игры на свежем воздухе, занятия в спортивных кружках, соревнования по бегу, прыжкам, сражения на футбольном поле, теннисной и волейбольных площадках.
– Наша главная задача состоит в том, чтобы массовые мероприятия превратить в увлекательный, организованный процесс творческого и физического развития. Ведь это не только укрепляет здоровье ребят, но и раскрывает их творческий потенциал, делает сильными, смелыми и находчивыми, – рассказали вожатые Татьяна Большакова и Татьяна Емелина.
Для детей сотрудников Кубаньэнерго этот отдых проходит на льготных условиях. Согласно коллективного договора, родители оплачивают 10 процентов от стоимости путевки, а остальную часть затрат берет на себя компания.
Хорошие условия проживания, разнообразный рацион питания, прекрасные пляжи и территории для отдыха – все это будет способствовать полноценному отдыху ребят и заряду здоровьем на следующий учебный год. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Кубаньэнерго".

 

Категория: Кубаньэнерго | Добавил: victoramur | Теги: 10 процентов от стоимости, корпоративный отдых для детей сотру, Кубаньэнерго, коллдоговор, льготные путевки | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]