Главная » 2016 » Декабрь » 1 » "Краснодар" уступил в Грозном "Тереку"
"Краснодар" уступил в Грозном "Тереку"

В матче 16-го тура чемпионата России "Краснодар" в гостях проиграл "Тереку" со счетом 1:2.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 01--12-2016. КРАСНОДАР.-- Все три гола забили игроки "Терека". Пирс и Грозав  сделали в первой половине матча счет 2:0. Во втором тайме на 72-ой  мин. с великолепной подачи Жоаозиньо штрафного  мяч в свои ворота послал головой Анхель.
Однако развить успех "быки" не смогли, все старания нападающего "Краснодара" Смолова забить гол оказались безуспешными. Когда мяч попадал к Федору, рядом с ним оказывались три-четыре футболиста
 "Терека".
Наставник "Краснодара" Игорь Шалимов не прилетел в Грозный, игрой руководил его помощник  Олег Фоменко, который в эфире телеканала "Наш футбол" сказал, что голы были забиты из-за ошибок, допущенных футболистами. "Во втором тайме пытались сравнять счет, что-то получилось, что-то нет",- подчеркнул он.
После этой победы "Терек" укрепил свои позиции в борьбе за путевку в Лигу Европы.

Категория: Спорт | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, терек | Рейтинг: 0.0/0