Главная » 2017 » Август » 19 » Недвижимость Азово-Черноморского филиала Росморпорта увеличивается
Недвижимость Азово-Черноморского филиала Росморпорта увеличивается

Это делается для более эффективного использования в соответствии с их целевым назначением.

"ТЭК КУБАНИ--19--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Азово-Черноморскому филиалу Росморпорта переданы три объекта недвижимости.
На основании распоряжения Территориального управления Росимущества в городе Москве от 19.05.2017 № 476 за ФГУП «Росморпорт» закреплены на праве хозяйственного ведения и в соответствии с приказом ФГУП «Росморпорт» от 15.06.2017 № 225 переданы в ведение Азово-Черноморского бассейнового филиала два берегоукрепления и автомобильная подъездная дорога, расположенные в с. Большой Утриш Анапского района Краснодарского края.
Берегоукрепления общей площадью 777 кв.м построены в 1974 году и предназначались для укрепления берега Устричной лагуны от обвала берегового склона под воздействием течения и волн. Подъездная автомобильная дорога, построенная в 2008 году, предназначена для проезда колесных автотранспортных средств массой не более 5 тонн к берегоукреплению «Сооружение» и Утришскому маяку.
В настоящее время вдоль берегоукреплений расположены места для стоянки маломерных судов и дельфинарий, сообщает Морские вести.
Ранее указанные объекты эксплуатировались ФГУП «Научно-исследовательский центр экономических преобразований» и переданы ФГУП «Росморпорт» для более эффективного использования в соответствии с их целевым назначением.

Категория: Экономика и бизнес | Добавил: victoramur | Теги: недвижимость, Азово-Черноморский филиал Росморпор, Использование | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]