Главная » 2017 » Август » 13 » Объявлен отбор МО Краснодарского края для предоставления в 2018 году субсидий для обеспечения жильем молодых семей
Объявлен отбор МО Краснодарского края для предоставления в 2018 году субсидий для обеспечения жильем молодых семей

Акция проходит в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 – 2020 годы.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 14--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края объявляет отбор муниципальных образований Краснодарского края для предоставления в 2018 году субсидий из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 – 2020 годы.
Извещение о проведении отбора муниципальных образований с перечнем документов, требуемых для участия в отборе, размещено в разделе "Программы поддержки граждан на улучшение жилищных условий" / Федеральная подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей" / Отбор муниципальных образований для участия в подпрограмме".

Категория: Министерство ТЭК и ЖКХ | Добавил: victoramur | Теги: МО Краснодарского края, молодые семьи, министерство ТЭК и ЖКХ, обеспечение жильем, субсидии | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]