Главная » 2017 » Август » 23 » В 2017 г. Краснодарский край примет не менее 16 млн отдыхающих
В 2017 г. Краснодарский край примет не менее 16 млн отдыхающих

Мы и впредь будем стремиться к тому, чтобы курорты Краснодарского края были максимально комфортными и безопасными для отдыхающих,- Вениамин Кондратьев.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 23 -08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Об этом глава региона сообщил журналистам информационного агентства ТАСС.
По словам губернатора, с начала года курорты Краснодарского края уже посетили почти 10 млн туристов. Летом поток составил 6,3 млн человек.
– Однако подводить итоги курортного сезона еще слишком рано. Впереди – бархатный сезон, на который мы возлагаем большие надежды. Кубань объективно становится круглогодичным курортом, – добавил Вениамин Кондратьев.
Он также уточнил, что сегодня регион ассоциируется у туристов не только с морем, популярностью также пользуются горнолыжные курорты, этнографические и национальные парки, бальнеолечебницы и здравницы. Кроме того, активно развивается деловой и событийный туризм.
– Уверен, в этом году Краснодарский край сохранит уровень турпотока и к концу года примет не менее 16 миллионов отдыхающих. Для этого мы создаем все необходимые условия, – подчеркнул губернатор.
– Я не раз говорил и повторюсь, что для нас в приоритете качество предоставляемого отдыха и здоровье наших гостей,  – добавил Вениамин Кондратьев.  По поручению главы региона были проинспектированы практически все муниципальные пляжи Азово-Черноморского побережья и большинство ведомственных. "Мы и впредь будем стремиться к тому, чтобы курорты Краснодарского края были максимально комфортными и безопасными для отдыхающих".- цитирует губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.
 

Категория: Курорты | Добавил: victoramur | Теги: курорты, планы, Краснодарский край, количество, отдыхающие, Вениамин Кондратьев | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]