Главная » 2017 » Август » 1 » В АО «Черномортранснефть» утвержден новый коллективный договор на 2017 -2020 годы
В АО «Черномортранснефть» утвержден новый коллективный договор на 2017 -2020 годы

Выступая с отчетом о выполнении коллективного договора АО «Черномортранснефть» в 2016 году, председатель объединенной первичной профсоюзной организации  предприятия Наталья Петлеванная отметила, что документ формирует единый стандарт дополнительных социальных гарантий и стимулирует престижность рабочего места.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 01--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Руководство АО «Черномортранснефть» и профсоюзный комитет компании на прошедшей в аппарате управления встрече с трудовым коллективом рассмотрели результаты действия  коллективного договора и утвердили новый договор, на период 2017-2020 годы.
В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «Черномортранснефть» Александр Зленко, заместитель генерального директора Александр Садыков, председатель объединенной первичной профсоюзной организации  предприятия Наталья Петлеванная. Всего в конференции трудового коллектива участвовали 72 человека: руководители филиалов и структурных подразделений, делегаты от подразделений, сообщает пресс-служба АО «Черномортранснефть».
Докладывая о подведении итогов выполнения ранее действующего коллективного договора за 2014-2017 годы, Александр Зленко отметил, что все запланированные  показатели успешно достигнуты. Также он подчеркнул, что поставленные задачи по реализации программы технического перевооружения реконструкции и капитального ремонта объектов магистральных нефтепроводов (МН) выполнены в установленные сроки, что позволило вести бесперебойную транспортировку нефти.
Выступая с отчетом о выполнении коллективного договора АО «Черномортранснефть» в 2016 году, Наталья Петлеванная отметила, что документ формирует единый стандарт дополнительных социальных гарантий и стимулирует престижность рабочего места. Она отметила, что во всех подразделениях акционерного общества руководителями структурных  подразделений совместно с профкомами проведены конференции трудовых коллективов, на которых отмечалось, что условия коллективного договора выполняются. Все возникающие вопросы решались в рабочем порядке. В 2016 году обращений от работников в комиссию по трудовым спорам не поступало. 
За период действия коллективного договора АО «Черномортранснефть» 2014-2017 гг. было подписано 20 изменений, которые прошли уведомительную регистрацию в департаменте труда и занятости г. Новороссийска.

Категория: Транснефть | Добавил: victoramur | Теги: Наталья Петлеванная, Александр садыков, Александр Зленко, коллективный договор на 2017-2020, Черномортранснефть | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]