Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Делегация Краснодарского края на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов составит порядка 400 человек
Делегация Краснодарского края на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов составит порядка 400 человек

Ее дополнит также самая многочисленная делегация волонтеров – 610 человек.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 14--09-2017. КРАСНОДАР.-- Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и губернатор края Вениамин Кондратьев проинспектировали готовность объектов к проведению фестиваля, который стартует 14 октября в Сочи.
Был осмотрен ледовый дворец «Большой», где пройдет церемония открытия и закрытия фестиваля, площадки общих сборов участников и главный медиацентр в Олимпийском парке.
Сергей Кириенко, который также является председателем оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля, высоко оценил проделанную работу.
Вениамин Кондратьев, в свою очередь, подчеркнул, что Краснодарский край понимает ответственность за организацию и проведение события.
Также разработана концепция транспортного обеспечения согласно которой предусмотрен 41 дополнительный маршрут для перевозки волонтеров, гостей и участников. Глава региона отметил, что Краснодарский край представят порядка 400 участников и самую многочисленную делегацию волонтеров – 610 человек.
Пресс-служба администрации Краснодарского края напоминает, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14-22 октября. Он соберет более 36000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из 150 стран мира.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: Сочи, XIX Всемирный фестиваль молодежи и , 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]