Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Изменена структура администрации Краснодарского края ОБНОВЛЕНО
Изменена структура администрации Краснодарского края ОБНОВЛЕНО

Введена должность первого вице-губернатора.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 28 --09-2017. КРАСНОДАР.-- На первой пленарной сессии ЗСК депутаты рассмотрели и приняли в целом изменения в краевой закон о структуре администрации Краснодарского края, вызванные необходимостью решения новых управленческих задач. Представлены кандидаты на посты заместителей главы региона.
Введена должность первого вице-губернатора. На согласование губернатор края  представил депутатам кандидатуру своего нового первого заместителя – А.А. Алексеенко, по сей день работавшего на должности вице-губернатора. Кандидатуру А.А. Алексеенко депутаты поддержали.
По словам Вениамина Кондратьева, за два года совместной работы он зарекомендовал себя как эффективный руководитель, добившийся результатов в курируемых им областях.
В ведении Андрея Алексеенко остаются вопросы строительства, архитектуры, ГО и ЧС, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
А вот сферу ТЭК и ЖКХ будет курировать Анатолий Вороновский, ранее занимавший пост министра транспорта и дорожного хозяйства региона.
Бывший руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Щвец стал вице-губернатором, отвечающим за вопросы развития инвестиционной, промышленной политики, информатизации и связи, а также курортной и потребительской сфер и регулирования рынка алкоголя.
Заместителем главы Краснодарского края по внутренней политике назначен Алексей Копайгородский, руководящий до настоящего момента департаментом внутренней политики администрации региона.
Вице-губернатором, курирующим имущественные отношения и природные ресурсы, стал Сергей Болдин. Он возглавлял департамент имущественных отношений Краснодарского края.
– Сегодня нужен прозрачный и слаженный механизм работы, этого просят и требуют жители края. Социально-экономический рост региона – наш приоритет. Ради этого мы и работаем, – отметил Вениамин Кондратьев.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: вице-губернаторы, первый вице-губернатор, Законодательное собрание шестого со, Депутаты, ЗСК, Назначения | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]