Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Новую школу-детский сад №88 на 240 детей открыли в поселке Верхняя Беранда г. Сочи
Новую школу-детский сад №88 на 240 детей открыли в поселке Верхняя Беранда г. Сочи

В торжественном мероприятии принял участие глава города-курорта  Анатолий Пахомов. Он поздравил педагогов, учащихся и их родителей с Днем знаний.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02-09 - 2017. КРАСНОДАР.--  Первое сентября – это символ новых начинаний и стремлений. Желаю ученикам настойчивости и успехов в учебе и спорте, родителям – мудрости и терпения, быть настоящими партнерами школы в воспитании, обучении и развитии детей, а учителям желаю счастья, здоровья, успехов и профессионального роста, – подчеркнул Анатолий Пахомов.
Школа-детский сад №88 возведена на месте старой аварийной школы. Стоимость проекта превысила 250 млн рублей. Из них порядка 120 млн рублей выделены из краевого бюджета, остальные – из муниципального.
За два года в поселке Верхняя Беранда построено современное здание со светлыми и просторными кабинетами, оснащенными всем необходимым учебным оборудованием. Для ребят работает библиотека с читальным залом, пищеблок. Здесь будут обучаться 200 воспитанников, еще 40 дошкольников – посещать детсад. Школа-сад также примет детей из отдаленных сел – Верхняя Якорная Щель и Детляжка, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: Сочи, Школа, Анатолий Пахомов, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]