Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » С дорог в Краснодаре убирают железобетонные блоки, плиты, ликвидируют шлагбаумы
С дорог в Краснодаре убирают железобетонные блоки, плиты, ликвидируют шлагбаумы

Активных горожан за сообщения о фактах блокировки проезжей части поблагодарил глава города.

 "ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 19 --09-2017. КРАСНОДАР.--  В Краснодаре демонтированы 14 незаконных перекрытий муниципальных дорог.
 С проезжей части и внутридворовых территорий убраны железобетонные блоки, плиты и ликвидированы шлагбаумы. Работы проводились во всех внутригородских округах краевого центра.
— В минувшие выходные по поручению главы города проведена работа по разблокировке ряда улиц и проездов по 14 адресам,— сообщает пресс-служба городской администрации. В результате, с проезжей части дорог убраны различные препятствия: бетонные блоки, инертные материалы (щебень, гравий, грунт и т. д.). Такие помехи убраны с перекрёстка ул. Богатая и Баканская, Привольная и Баканская, Богатая и Академическая, Попутная и Академическая, Безлесная и Академическая, Филатова и пр. Тёплый, по ул. 1 линия, 175, 2-й Севастопольский проезд, 11, 3-я Линия Нефтяников, 24, Академическая 5, Баканская, 6, Днестровская, 4, Академическая, 12, 2-й Гаражный проезд, 15.
Для удаления и вывоза с дорог посторонних предметов, затрудняющих или ограничивающих движение транспорта, привлечена специальная техника, в том числе — самосвалы с манипуляторами.

 

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: Краснодар, дороги, ликвидация, препятствия | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]