Главная » 2017 » Июль » 28 » В Краснодаре состоялось расширенное заседание президиума Арбитражного суда Северо-Кавказского округа.
В Краснодаре состоялось расширенное заседание президиума Арбитражного суда Северо-Кавказского округа.

В мероприятии приняли участие председатель суда Алексей Шишкин и губернатор Краснодарского края.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 28--07 - 2017. КРАСНОДАР.-- Глава региона подчеркнул, что жители Кубани ждут от судей объективности и справедливости при вынесении решений.
– Судья должен быть верен закону и собственным нравственным убеждениям. Каждый из вас может не только поднять на высочайший уровень судебную систему, но и уронить ее. Не забывайте, что вы ­– представители судебной власти не только когда надеваете мантию, но и в повседневной жизни, – акцентировал Вениамин Кондратьев.
За первое полугодие 2017 года в суде рассмотрено порядка 4350 дел.
В завершение заседания губернатор вручил заслуженные награды судьям Арбитражного суда СКО. Почетного звания «Заслуженный юрист Кубани» удостоены Любовь Трифонова, Ирина Фефелова, Виктор Анциферов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: Арбитражный суд Краснодарского края, Вениамин Кондратьев | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]